AP7335A-33SN-7
Número de pieza:
AP7335A-33SN-7
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG LINEAR 3.3V U-DFN2020-6
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Estado de la Pieza
    Obsolete
  • Tipo de Montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C
  • Paquete / Carcasa
    6-UDFN Exposed Pad
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    U-DFN2020-6
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    6V
  • Características de Control
    Enable
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    300mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.2V @ 300mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    80 µA
  • PSRR
    65dB (1kHz)