TS78L24CS RLG
رقم الجزء:
TS78L24CS RLG
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 24V 100MA 8-SOP
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • حالة القطعة
    Active
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • المورد الجهاز الحزمة
    8-SOP
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    40V
  • ميزات التحكم
    Current Limit
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    100mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    24V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    1.7V @ 100mA (Typ)
  • التيار - الساكن (Iq)
    7 mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    45dB (120Hz)