TS78L12ACY RMG
رقم الجزء:
TS78L12ACY RMG
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 12V 100MA SOT89
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • حالة القطعة
    Active
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    TO-243AA
  • المورد الجهاز الحزمة
    SOT-89
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    35V
  • ميزات التحكم
    Current Limit
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    100mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    12V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    1.7V @ 100mA (Typ)
  • التيار - الساكن (Iq)
    6.5 mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    42dB (120Hz)