TS2938CS33 RLG
رقم الجزء:
TS2938CS33 RLG
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8-SOP
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • حالة القطعة
    Active
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • المورد الجهاز الحزمة
    8-SOP
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    50 mA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    26V
  • ميزات التحكم
    Inhibit
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    500mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.6V @ 500mA