TLS850D0TEV33ATMA1
رقم الجزء:
TLS850D0TEV33ATMA1
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LIN 3.3V 500MA PG-TO252-5
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • الصف
    Automotive
  • التأهيل
    AEC-Q100
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab), TO-252AD
  • المورد الجهاز الحزمة
    PG-TO252-5
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    82 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    40V
  • التيار - الإخراج
    500mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.43V @ 250mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    52 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    59dB (100Hz)