TLE4274GSV33HTSA2
رقم الجزء:
TLE4274GSV33HTSA2
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LIN 3.3V 400MA SOT223-4
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • حالة القطعة
    Not For New Designs
  • الصف
    Automotive
  • التأهيل
    AEC-Q100
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    TO-261-4, TO-261AA
  • المورد الجهاز الحزمة
    PG-SOT223-4
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    30 mA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    40V
  • التيار - الإخراج
    400mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    1.2V @ 300mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    220 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    60dB (100Hz)