STLQ020J33R
رقم الجزء:
STLQ020J33R
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LIN 3.3V 200MA 4-FLIPCHIP
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • حالة القطعة
    Active
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    4-UFBGA, FCBGA
  • المورد الجهاز الحزمة
    4-FlipChip (0.77x0.77)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    150 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    200mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.16V @ 200mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    1 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    52dB ~ 45dB (100Hz ~ 10kHz)