S-812C37AY-B2-U
رقم الجزء:
S-812C37AY-B2-U
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
IC REG LINEAR 3.7V 50MA TO92-3
التعبئة:
Bulk
جرد 1600
الحد الأدنى : 500
الكمية
سعر الوحدة
الأسعار
500
مواصفة
  • حالة القطعة
    Active
  • نوع التثبيت
    Through Hole
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
  • المورد الجهاز الحزمة
    TO-92-3
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    1.8 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    16V
  • التيار - الإخراج
    50mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.7V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.35V @ 10mA