S-13R1E12-M5T1U3
رقم الجزء:
S-13R1E12-M5T1U3
وصف:
IC REG LINEAR 1.2V 150MA SOT23-5
  • حالة القطعة
    Not For New Designs
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    SC-74A, SOT-753
  • المورد الجهاز الحزمة
    SOT-23-5
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.2V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.88V @ 100mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    70dB (1kHz)