S-1335E27-N4T1U3
رقم الجزء:
S-1335E27-N4T1U3
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
IC REG LINEAR 2.7V 150MA SC-82AB
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • حالة القطعة
    Active
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    SC-82A, SOT-343
  • المورد الجهاز الحزمة
    SC-82AB
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    54 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.7V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.117V @ 100mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    1 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)