S-1132A33-U5T1U
رقم الجزء:
S-1132A33-U5T1U
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT89-5
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • حالة القطعة
    Active
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    SOT-89-5/6
  • المورد الجهاز الحزمة
    SOT-89-5
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    40 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6.5V
  • التيار - الإخراج
    300mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.15V @ 100mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    1 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    65dB (1kHz)