NCV4294CSN33T1G
رقم الجزء:
NCV4294CSN33T1G
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
IC REG LINEAR 3.3V 30MA 5-TSOP
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • حالة القطعة
    Active
  • الصف
    Automotive
  • التأهيل
    AEC-Q100
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • المورد الجهاز الحزمة
    5-TSOP
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    4 mA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    45V
  • التيار - الإخراج
    30mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.25V @ 20mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    170 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    60dB (100Hz)