NCT3703U-28 TR
رقم الجزء:
NCT3703U-28 TR
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 2.8V 300MA SOT23-5
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    0°C ~ 70°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    SC-74A, SOT-753
  • المورد الجهاز الحزمة
    SOT-23-5
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    120 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6V
  • التيار - الإخراج
    300mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.8V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.5V @ 300mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    70dB (100Hz)