MPQ2013AGQ-25-AEC1-Z
رقم الجزء:
MPQ2013AGQ-25-AEC1-Z
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 2.5V 150MA 8-QFN
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    8-VDFN Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    8-QFN (3x3)
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    40V
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.5V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    1.3V @ 150mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    58dB ~ 41dB (100Hz ~ 1kHz)