MPQ2013AGJE-25-C672-P
رقم الجزء:
MPQ2013AGJE-25-C672-P
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LIN 2.5V 150MA TSOT-23-4
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • حالة القطعة
    Active
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    SOT-23-4 Thin, TSOT-23-4
  • المورد الجهاز الحزمة
    TSOT-23-4
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    50 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    40V
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.5V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    1.3V @ 150mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    10 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    58dB ~ 41dB (100Hz ~ 1kHz)