MP2019GN-33-Z
رقم الجزء:
MP2019GN-33-Z
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LIN 3.3V 150MA 8-SOIC-EP
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    8-SOIC-EP
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    40V
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.43V @ 150mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    95 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    45dB (1kHz)