MCP1812AT-012/7QX
رقم الجزء:
MCP1812AT-012/7QX
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 1.2V 300MA 4-UQFN
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TJ)
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    220 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    300mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.2V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.6V @ 300mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    50dB (1kHz)