MCP1811BT-028/LT
رقم الجزء:
MCP1811BT-028/LT
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 2.8V 150MA SC-70-5
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
  • المورد الجهاز الحزمة
    SC-70-5
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    110 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.8V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.6V @ 150mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    0.5 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    50dB (1kHz)