MCP1811AT-018/7QX
رقم الجزء:
MCP1811AT-018/7QX
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 1.8V 150MA 4-UQFN
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • حالة القطعة
    Discontinued at
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    4-UDFN Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    4-UQFN (1x1)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    110 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.8V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.6V @ 150mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    0.5 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    50dB (1kHz)