MAX6475TA18AD3+
رقم الجزء:
MAX6475TA18AD3+
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LIN POS ADJ 300MA 8-TDFN
التعبئة:
Bulk
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    8-WDFN Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    8-TDFN (3x3)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Adjustable (Fixed)
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    96 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • ميزات التحكم
    Reset, Shutdown
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    300mA
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.2V (1.8V)
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
    5.5V