MAX15006BATT/V+
رقم الجزء:
MAX15006BATT/V+
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 5V 50MA 6-TDFN
التعبئة:
Strip
جرد 1600
الحد الأدنى : 200
الكمية
سعر الوحدة
الأسعار
200
مواصفة
  • حالة القطعة
    Active
  • الصف
    Automotive
  • التأهيل
    AEC-Q100
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • الحزمة / العلبة
    6-WDFN Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    6-TDFN (3x3)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    150 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    40V
  • التيار - الإخراج
    50mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    5V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.525V @ 50mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    17 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    66dB (100Hz)