MAQ5300-1.8YML-T5VAO
رقم الجزء:
MAQ5300-1.8YML-T5VAO
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 1.8V 300MA 6-DFN
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • حالة القطعة
    Active
  • الصف
    Automotive
  • التأهيل
    AEC-Q100
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الحزمة / العلبة
    6-VDFN Exposed Pad, 6-MLF®
  • المورد الجهاز الحزمة
    6-DFN (2x2)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    300mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.8V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.2V @ 300mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    120 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    65dB ~ 42dB (1kHz ~ 20kHz)