LDLN025M25R
رقم الجزء:
LDLN025M25R
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 2.5V 250MA SOT23-5
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • حالة القطعة
    Active
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    SC-74A, SOT-753
  • المورد الجهاز الحزمة
    SOT-23-5
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    425 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • التيار - الإخراج
    250mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.5V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.2V @ 250mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    25 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    80dB ~ 60dB (100Hz ~ 100KHz)