LDL1117S33R
رقم الجزء:
LDL1117S33R
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 3.3V 1.2A SOT-223
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • حالة القطعة
    Active
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    TO-261-4, TO-261AA
  • المورد الجهاز الحزمة
    SOT-223
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    18V
  • التيار - الإخراج
    1.2A
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.6V @ 1.2A
  • التيار - الساكن (Iq)
    500 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    87dB ~ 65dB (120Hz ~ 100kHz)