LD39150PU33R
رقم الجزء:
LD39150PU33R
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A 6-DFN
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    6-VDFN Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    6-DFN (3x3)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    6V
  • التيار - الإخراج
    1.5A
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.4V @ 1.5A
  • التيار - الساكن (Iq)
    2.5 mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    65dB ~ 55dB (120Hz ~ 1kHz)