LD39100PU18RY
رقم الجزء:
LD39100PU18RY
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 1.8V 1A 6-DFN
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • حالة القطعة
    Active
  • الصف
    Automotive
  • التأهيل
    AEC-Q100
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    6-VDFN Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    6-DFN (3x3)
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    300 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.5V
  • ميزات التحكم
    Enable, Power Good
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التيار - الإخراج
    1A
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.8V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.4V @ 1A
  • التيار - الساكن (Iq)
    50 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    65dB ~ 62dB (1kHz ~ 10kHz)