EZ1583CM-2.5TRT
رقم الجزء:
EZ1583CM-2.5TRT
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 2.5V 2.5A TO263-5
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • حالة القطعة
    Obsolete
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    0°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
  • المورد الجهاز الحزمة
    TO-263-5
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    120 mA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    7V
  • التيار - الإخراج
    2.5A
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.5V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.6V @ 2.5A
  • التيار - الساكن (Iq)
    10 mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    80dB (120Hz)