BD15GA5MEFJ-LBH2
رقم الجزء:
BD15GA5MEFJ-LBH2
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LIN 1.5V 500MA 8-HTSOP-J
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 105°C
  • الحزمة / العلبة
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    1.2 mA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    14V
  • التيار - الإخراج
    500mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    1.5V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    1.2V @ 500mA