AZ1117CH2-3.3TRG1
رقم الجزء:
AZ1117CH2-3.3TRG1
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT-223-3
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • حالة القطعة
    Active
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -20°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    TO-261-4, TO-261AA
  • المورد الجهاز الحزمة
    SOT-223-3
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    15V
  • التيار - الإخراج
    1A
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    1.3V @ 800mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    6 mA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    70dB (120Hz)