AP7384-50V-A
رقم الجزء:
AP7384-50V-A
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 5V 50MA TO92
التعبئة:
Tape & Box (TB)
  • حالة القطعة
    Active
  • نوع التثبيت
    Through Hole
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
  • المورد الجهاز الحزمة
    TO-92
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    25 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    40V
  • التيار - الإخراج
    50mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    5V