AP7381-33Y-13
رقم الجزء:
AP7381-33Y-13
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT89-3
التعبئة:
Cut Tape (CT)
  • حالة القطعة
    Not For New Designs
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    TO-243AA
  • المورد الجهاز الحزمة
    SOT-89-3
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    25 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    40V
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • عدد المنظمات
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    3.3V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    1V @ 100mA