AP7380-44Y-13
رقم الجزء:
AP7380-44Y-13
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 4.4V 150MA SOT89-3
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحزمة / العلبة
    TO-243AA
  • المورد الجهاز الحزمة
    SOT-89-3
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • التيار - التغذية (الحد الأقصى)
    3 µA
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    24V
  • التيار - الإخراج
    150mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    4.4V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    1.5V @ 150mA