AP7341-25FS4-7
رقم الجزء:
AP7341-25FS4-7
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC REG LINEAR 2.5V X2-DFN10104
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • حالة القطعة
    Active
  • نوع التثبيت
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • الحزمة / العلبة
    4-XDFN Exposed Pad
  • المورد الجهاز الحزمة
    X2-DFN1010-4
  • نوع الإخراج باللغة العربية
    Fixed
  • الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
    5.25V
  • التيار - الإخراج
    300mA
  • عدد المنظمات
    1
  • الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
    2.5V
  • الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
  • انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
    0.65V @ 300mA
  • التيار - الساكن (Iq)
    50 µA
  • PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
    75dB (1kHz)